Contacto

Envíanos un mensaje

DIRECCIÓN

Ave. Felipe Villanueva 251 Peralvillo 06220
México, D.F.

TELÉFONOS

(55) 5597 – 6440
(55) 5782 – 7755

SÍGUENOS

HORARIO

Lunes – Viernes
9:00 – 18:00 hrs

DIRECTORIO

El equipo de ventas cuenta con la más amplia experiencia en el mercado, además de ofrecerle por medio de sus ingenieros asesoría profesional.

Director General MPI & DIRSA

Flavio René Acevedo

framini-150x150

Administración y Finanzas MPI & DIRSA

Laura A. Otto Díaz

laura@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 104

lauramini1-150x150

Ventas MPI

Aaron Miranda Guzmán

aaron@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 107   Cel. (55) 51 09 07 23

aaronm-150x150

Tecnologías de la Información

Ángel Ramírez Morales

angel@mpi-dirsa.com 

Tel. 55 97 64 40 ext. 210

sXptSeXi_400x400-150x150

Compras y tráfico

Erika Ramírez Meza

erika@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 109

erikamin1-150x150

Ventas

Jorge Paniagua

jorge@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 202

Jorge-150x150

Asistente Administrativo

Alma L. Lanz Sanchez

alma@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 102

IMG_9172

Marketing Digital

Eric N. Moreno Vázquez

eric@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 108

IMG_9201

Community Manager

Linette Cozaya Otto

linette@radiomejor.mx

Tel. 55 97 64 40 ext. 108

IMG_1556-150x150

Asistente de Finanzas

Yerica Pozas Chávez

yerica@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 116

yerica-150x150

Asistente Administrativo

Cristina Santillán Lemus

cristina@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 101

cris-150x150

Auditoría Interna

Nohemi Rea Suárez

nohemi@mpi-dirsa.com

Tel. 55 97 64 40 ext. 203

nohemi

Lost Password

¡Síguenos!