¡Checa estos increíbles paisajes hechos por una artista de la aguja e hilo !

Trend

Por: Redacción

El arte tiene muchos medios de expresión: fotografía, pintura, escultura, teatro, cine, entre otros. Con suficiente imaginación pocas son las formas con o sobre las que no se pueda hacer una obra de arte. Ahí está el ejemplo de Vera Shimunia, una artista que empleando sus impresionantes habilidades con la aguja e hilo crea increíbles paisajes.

Desde fríos bosques, magníficos atardeceres, hasta cielos multicolor, el talento de Vera es incuestionable.

« я хочу вырваться из этого медиа-пространства. Надеваю куртку, сую ноги в нерасшнурованные кроссовки и выхожу во двор. Тут так тихо, и я чувствую, что все-таки вырвался из мира лайков, репостов, пабликов и бесконечной рекламы. Оказалось, что за дверью моей парадной уже давно осень. Осень – время распродаж. Эти машины сейчас наверняка едут в «Галерею». Еще не все листья опали. На деревьях пятьдесят оттенков желтого: от бледного, как задняя часть корпуса у iphone 5с, до кричащего-красного, как вывеска М.Видео, как реклама МТС, как банка Кока-Колы. Сфотографировать бы всю эту красоту, да выложить в сеть. Интересно, сколько лайков соберет снимок? Не думаю, что много. На фотографии, где изображены яркие листья деревьев на фоне серого неба, нет ничего смешного. Лайкать нечего. Эту фотографию можно только хранить в памяти компьютера. Но есть ли смысл? Там ее никто не оценит. Фотография не будет смешной, даже если ее залить в Photoshop версии СС 2014.0.0 v2, и выбрав шрифт Impact (белый цвет, черная обводка), что-то написать. Сюда не придумать смешную надпись, а значит этот кадр не залить на MDK. Мой двор не формата MDK. Все-таки, отдохнуть не получается. Прохожие – ходячие рекламные баннеры, вышедшие в мир из экранов компьютеров, планшетов, телефонов, телевизоров. Проходят мимо и рекламируют мне штаны Reebok, кроссовки Nike Air Max, и какую-то куртку из плотной ткани, фирму которой я не могу рассмотреть, хоть и пытаюсь. А еще они рекламируют, опять-таки, сами того не понимая, магазины, в которых только что побывали. «Лента», «Окей», «Пятерочка» – читаю я на белых пакетах. И вот я уже не в этом осеннем дворе, а внутри гипермаркета «Лента». Не спеша прохожусь по рядам. Ценники здесь желтые и красные, прямо как листья на деревьях. Красные ценники привлекают мое внимание и предлагают сэкономить, купив что-то по акции. Не сдерживаюсь и беру кетчуп, шампунь и эклеры – две упаковки по цене одной. Жаль, что сегодня нет акции на Pringles, хотя еще на прошлой неделе была. Жаль, что сегодня не лето, хотя еще совсем недавно было.»

A post shared by Веруня (@shimunia) on

Знаю, что вы любите видео процесса? Может быть не лучшая из моих работ, экспериментальная, я бы даже сказала… с этим небом ещё работать и работать? • А мой йога-фитнес марафон всё идёт. Вижу ли я изменения в зеркале? Нет. Чувствую ли я внутренние изменения? Определённо да✨ йога делает меня добрее и спокойнее, про фитнес такого сказать не могу, про питание вообще молчу? ??‍♀️ ну… Ваню я предупредила, что пиццу и 3 шоколада не разлюблю, поэтому посмотрим, как там дальше…

A post shared by Веруня (@shimunia) on

фото называется: найди миллиард отличий (между этим фото и предыдущим, конечно)? • Мои эксперименты довели мой рабочий палец до мозоли и ранок. О существовании напальчников я, само собой знаю, но в вышивании они капец как неудобны. Плюс это вам не крестиком по канве вышивать. Тут у меня слой на слое слоем погоняй? а это значит иголку буквально приходится пропихивать. Ну чтобы красиво и объемно было. Я не жалуюсь, вы не подумайте, скорее оправдываюсь перед собой, почему вместо того, чтобы доделать работу делала шарлотку ? Ладно. Дорисую – покажу. • Завтра поиграем в т о с а м о е? ???

A post shared by Веруня (@shimunia) on

✋?привет! Как вы относитесь к лунному календарю, друзья? Думаю, что у меня спокойное отношение, но некоторые совпадения или влияния действительно заставляют задуматься. ? В общем, как бы то ни было, должна до вас донести важную информацию: сегодня в ~21.25 солнечное затмение! Полюбоваться этим делом мы, конечно, не сможем, по понятным причинам…. но! Событие важное, значимое, энергетически ёмкое. А значит, нужно думать о хорошем, ни с кем не ссориться, строить планы, чётко их формулируя без частицы НЕ, новых дел не начинать. Следующее подобное затмение, а точнее даже череда затмений (лунное уже было на днях), будет аж через 19 лет. И все, что вы чувствуете, думаете, судя по опыту людей, этим увлекающихся и занимающихся, будет преследовать вас аж все эти 19 лет. Не могла не предупредить! Хотите верьте, хотите нет) всем добра!! ДОБРА И ЛЮБВИ?????❤️

A post shared by Веруня (@shimunia) on

Мазня какая то получается, когда голова будто ватой набита… ну да ладно. Я всё ещё кашляю, чихаю и всячески изгоняю из себя микробов ? Думаю над завтрашним Островом. Как вы понимаете, мысли в мою больную голову приходят разные, смелые и не очень. Поэтому обращаюсь к вам! Готовы ли вы отвечать за свой выбор?!! Готовы ли углубиться в игру?!!!!!Готоооооовы ли познать грани своей души??????? Ладнооо уж, не все так страшно будет, просто завтра внимательно читайте правила ????

A post shared by Веруня (@shimunia) on

Всего то два раза выложила! ? Тем более, если вы обратите внимание, тут уже всё доделано? _______ • Посмотри на меня, я живой и мне вовсе не холодно Этот снег за окном потеплее моей пустоты Ты настолько вкусна, что при виде тебя ощущение дикого голода Ну и что, пусть темнеет быстрей , я давно не боюсь темноты Люди ноют на снег , посылая погоду проклятием Мне плевать, я не ем третий день и батоном кормлю голубей Тем, кто с детства сухарь тяжело будет взять и понять меня Я и сам тяжело понимаю всех этих людей. Я хотел написать от души что-то очень весёлое Ты же знаешь , грустить не мое и я часто впустую хандрю Только лезет наружу совсем неприкрытое, голое. Одинокое. Тихое. Мерзкое слово…люблю. _________ • Почему то стих приглянулся. ?

A post shared by Веруня (@shimunia) on

ох уж эти соц. сети! Ох уж этот женский мозг!! ⠀ Ещё вчера я писала вам, какие же все козлопасы (любимое ругательство моей мамы), а сегодня млею как козочка над комментариями и письмами в Директ ??❤️ ⠀ А самое приятное, так сказать вишенка на торте, это когда пишут: Вера, вы меня вдохновили заняться творчеством, вышивкой и т.д. ⠀ Вдохновили! ☺️ ⠀ я кого-то на что-то вдохновила, ну как не радоваться ? ⠀пс: работа куплена.

A post shared by Веруня (@shimunia) on

 

Vía: Sopitas

Deja tus comentarios

Lost Password

¡Síguenos!